Печать на баннере

Широкоформатная полноцветная печать на баннере

2__Печать на баннере является идеальным вариантом для привлечения потенциальных клиентов и раскрутки компании. Только качественная печать на баннере с использованием современного оборудования, кчественных материалов и красок сможет привлечь к себе внимание и взгляды покупателей, произведя на них хорошее впечатление.

Для печати баннеров используют разные материалы:

Литой баннер является носителем, неподверженным к коррозии и устойчивым к воздействию ультрафиолетовых лучей. Он надежен в эксплуатации и обеспечивает долговечность размещенной на нем рекламы.

Плотность литого баннера — от 460 до 510 г/кв.м. Данный носитель имеет  ширину, от 1100 до 3200 миллиметов.

Изделия из баннера:

Минимальное расширение печати — 360х360 dpi (используется в наружной рекламе) и максимальное 1440х1440 dpi (для оформления интерьера).

Ламинированный баннер является носителем, отличающимся  долгим сроком  эксплуатации и достаточной прочностью при использовании в интерьере. Такой баннер также устойчив к ультрафиолетовому излучению, однако в уличных условиях он прослужит недолго. Баннер ламинированный используется для изготовления вывесок, магистральных щитов, выставочных стендов. Его плотность колеблется в пределах от 400 до 440 г/кв.м . Данный носитель может иметь разную ширину — до 1600, 1370, 1100 мм.

Минимальное расширение печати — 360х360 dpi (используется в наружной рекламе) и максимальное 1440х1440 dpi (для оформления интерьера).

Литая баннерная сетка является носителем, не склонным к коррозии. Отличается высокой устойчивостью к ультрафиолетовому излучению. Надежен в эксплуатации, что позволяет обеспечивать долгосрочность рекламного изделия. Литую баннерную сетку чаще всего используют с целью декорирования фасада здания и размещения рекламной информации на окнах. Плотность данного материала — 250х270 г/кв. м. Носитель имеет  ширину равную 1600 мм.

Подготовленный макет отправляется на печать с минимальным разрешениям 360х360 dpi (в наружной рекламе).

Печать на баннере в Днепропетровске имеет целый ряд преимуществ:

Монтируют баннерную ткань при помощи крепежа из люверсов(металлических отверстий) к каркасу из стали. Для этого используют вшитые сверху и снизу трубки. Кроме этого, осуществляют натяжку на стальной каркас или настенные кронштейны. Иногда при проведении монтажных работ применяют вариант без каркаса: на дюбеля через люверсы в стене.

Баннеры могут иметь подсветку наружную и внутреннюю. В первом случае используются галогеновые прожекторы на кронштейнах и люминесцентные лампы. Во втором случае применяют также люминесцентные лампы и светодиоды.